"Карта особого ребенка"

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 89 комбинированного вида"

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 89 комбинированного вида"

"Карта особого ребенка"

О проекте «Карта особого ребенка»

В соответствии с письмом министерства образования Новосибирской области от 23.10.2018 № 10769-03/25, информируем Вас о том, что Межрегиональная детско-молодежная общественная организация содействия всестороннему развитию личности, патриотическому и нравственному воспитанию детей и молодежи «Мишки» запустила проект «Карта особого ребенка» (далее – Карта).

Карта возможностей особого ребенка функционирует на сайте картавозможностей.рф и содержит в себе информацию о учреждениях, предоставляющих свои услуги детям с особыми потребностями.

Пользователи сайта без труда могут найти нужные кружки, секции, образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ, недалеко от места жительства. Есть возможность комментировать информацию об учреждениях и добавлять новые объекты на Карту.

В настоящий момент ведется активная работа по наполнению Карты объектами.

Дата последнего обновления страницы 06.12.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»