Нормативно- правовые документы

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 89 комбинированного вида"

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 89 комбинированного вида"

Нормативно- правовые документы

Приказ Минобрнауки НСО № 1307 от 09.06.2017 г. "Об организации и проведении конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории НСО, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений в несколиких образовательных областях".

Приказ Минобрнауки НСО № 2123 от 08.09.2017 г. "Об итогах конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории НСО, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений в нескольких образовательных областях в 2017-2018 уебном году".

Приказ Минобразования НСО № 1303 от 28.05.2018 г. "Об изучении и оценке деятельности победителей конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений в нескольких образовательных областях в 2018-2019 учебном году".

Приказ Минобразования НСО № 3107 от 29.11.2018 г. "О внесении изменений в приказ Министерства образования, науки и инновационной политики НСО от 09.06.2017 № 1307".

Приказ Минобразования НСО № 3108 от 29.11.2018 г. "Об организации и проведении в 2018 году конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть программы дошкольного образовния, формируемую участниками образовательных отношений в нескольких образовательных областях".

Приказ Минобразования НСО № 3256 от 14.12.2018 г. "О результатах изучения и оценке деятельности победителей конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реадлизующих часть программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений к нескольких образовательных областях в 2018-2019 году".

Приказ Минобразования НСО № 3390 от 27.12.2018 г. "Об итогах конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реадлизующих часть программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений к нескольких образовательных областях в 2018 году".

Результаты изучения  и оценке деятельности победителей конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реадлизующих часть программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений к нескольких образовательных областях в 2018-2019 учебном году".

Приказ Минобразования НСО № 2325 от 26.09.2019 г. "Об изучении и оценке деятельности победителей конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реадлизующих часть программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений к нескольких образовательных областях в 2019-2020 учебном году".

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска № 085-од от 09.10.2019 г. "Об изучении и оценке деятельности победителей конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реадлизующих часть программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений к нескольких образовательных областях в 2019-2020 учебном году".

Приказ Минобразования НСО № 3297 от 27.12.2019 г. "О результатах изучения и оценке деятельности победителей конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реадлизующих часть программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений к нескольких образовательных областях в 2019-2020 учебном году".

Приказ Минобразования НСО № 1924 от 18.09.2020 г. "Об изучении и оценке деятельности победителей конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реадлизующих часть программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений к нескольких образовательных областях в 2020-2021 учебном году".

Дата последнего обновления страницы 06.12.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»